Медицина

важный для меня вопрос - вопрос №499012

После прослушивания философии ничего не сходится в голове, вопросы были про то как немного улучшить свою жизнь и один вопрос был не человеческий я не смог справится/ответить как я сам считаю изза плохого слуха(нету 100% уверенности на некоторые вещи...) и вот теперь у меня в голове ничего не сходится, это чтото ужасное, попрошу не отправлять меня к живому доктору...

Дополнение автора от декабрь 20, 2012 г., 08:28:52

Норм психиатр бы уже понял что я хочу от него

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    … потому что живой доктор вдруг да Вам поможет?

    декабрь 19, 2012 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    "… попрошу не отправлять меня к живому доктору..." А о чем Вы нас просите? Вопрос-то сформулируйте.

    декабрь 20, 2012 г.