Психология

Подскажите пожалуйста - вопрос №49902

Правда ли что По эзотерике проводят настоящие очистки по энергоэнформационному полю за 3000, процес на 72 дня! и как быть уверенным в это?

Дополнение автора от декабрь 27, 2010 г., 14:36:16

А есть ли гарантии что тебя не обманывают это же всетаки без документов!?

Ну теперь понятно можно и без сеанса!

теперь появился вопрос как  разобраться в себе и как сделать себе отчистку? или к кому обратиться за помощью?

subartu декабрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Правов Андр Ген Самара

    91-й в Психологии

    а к кому вопрос,Разверните вопрос. Например диету прощения можно скачать и без Сенса

    декабрь 27, 2010 г.