Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,вышла сегодня первый день на работу,сколько буду работать на новой работе?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4990260

декабрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Диана

    651-й в Эзотерике

    Согласно картам работ как работа, сейчас вас что то немного опечалило но, скоро вы обретёт гармонию внутри себя и задержится на этой работе. Она даже позволит вам как то подругому взглянуть на свою жизнь, о чем говорит карта Звезда

    декабрь 5, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    В течение ближайшего года проработаете, но вам для этого нужно будет прикладывать много усилий.

    декабрь 5, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    7мечей+дама жезлов — на задуманном месте работы вы долго не сможете проработать. выпадает хитрость и обман со стороны третьих лиц, возможно там на этом месте имеются свои подводные камни\. будьте осторожны и осмотрительны так как вас захотят обмануть либо подставить на  этом месте. не стоит доверять всем подряд, будьте внимательны.
    удачи

    декабрь 5, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Приживётесь, проработаете столько сколько захотите сами, Но помните, обязательно на вашем пути появится недоброжелатель который будет вставлять вам палки в колёса, поэтому внимательно присматривайтесь к коллегам, и помните враг в глаза может улыбаться. Ну а если смотреть в целом то всё для вас сложится хорошо.

    декабрь 5, 2022 г.

    Антон

    208-й в Эзотерике

    на текущей работе Вы проработаете  не долго, максимальный срок до 3 месяцев, у Вас появится более выгодное предложение.

    декабрь 5, 2022 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам работа нравится будет.  Не захочется уходить. Долгий путь у вас. Карьеру сможете построить  там.

    декабрь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы очень прямолинейны. Как сотрудник имеете признание, но часто недооценивают Вашу приверженность к справедливости. Если научитесь  себя хоть немного сдерживать, останетесь надолго.

    декабрь 5, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Три года проработаете точно, потом будут перемены — либо переход на другую работу, либо повышение

    декабрь 5, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На этой рабо е проработанное ещё долго, не переживайте.

    декабрь 5, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению не долго… но это к лучшему… после этой работы вас ждет удача и подъем в финансах…

    декабрь 6, 2022 г.

    Ольха Olha

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можете продержаться достаточно долго, если не «психанете» — зарплата не плохая, будут премии, выплаты. Если по началу выдержите несколько острых ситуаций и не будете обращать внимания на одного «индивидуума» у которого принцип «мне ничего не надо лишь бы вам плохо было»  — приживетесь и будете довольны.

    декабрь 6, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Сейчас у вас на работе идут какие-то манипуляции, как-будто вас дергают за ниточки и вы раздражаетесь. До конца этого года вы будете бороться с этим, но в итоге велика вероятность, что не выдержите и уйдете.

    декабрь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ТвойЗнак

    381-й в Эзотерике

    Здесь в целом можно работать, стресс конечно есть, но возможен переход на другую работу в марте.

    декабрь 10, 2022 г.