Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день посмотрите вопрос на перспективу пожалуйста - вопрос №4990402

В одной организации работаем. Он -Лиам 24.05.86 я- Ольга 27.03.82 или у него другие интересы?

Дополнение автора от декабрь 5, 2022 г., 19:59:56

Может занят?

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Obsidian

    125-й в

    перспектива есть, интересы вы подведете под ту нужную черту по 2 кубкам…

    декабрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Перспектива на развитие отношений у вас процентность большая  На данный момент Лиам пытается поймать двух зайцев еще одну женщину вижу возле него.  Но именно с вами я вижу есть возможность построить отношения так как вы готовы к серьёзным отношениям и даже к браку. Если будете вести правильную тактику то вы сможете расположить его к себе.

    декабрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    да, как раз показано что вместе работаете, 2 жезлов, сейчас он присматривается, анализирует, чувствуется что вы расположены друг к другу, взаимная симпатия, вы подходите как пара, сближение вероятно

    декабрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть большие шансы быть вместе. У него сейчас мысли не о Вас, но вскоре Вы почувствуете заинтересованность.

    декабрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    СЕРГЕЙ ТАРОЛОГ

    574-й в Эзотерике

    Если вы говорите по поводу чувств, которые испытывает Лиам к вам, то можно сказать, что он испытывает к вам скорее дружески покровительские чувства на данный момент, нежели какие-то амурные

    декабрь 5, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы не плохие, быть рядом, парой.

    декабрь 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень совместимы с ним, в перспективе брак, семья, дети ,,,

    декабрь 5, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    199-й в Эзотерике

    он заинтересован — видит вас интересной, красивой, не показано что вы с ним не можете быть парой, но как предупреждение, отношения скорее кратковременные, хоть и яркие

    декабрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    184-й в Эзотерике

    9пент+сила — у мужчины есть сексуальное влечение к вам, и симпатия, вы ему нравитесь,  он свободным выпадает.
    перспективы с этим мч у вас будут но без обязательств, будут эмоции, страсть и приятные встречи.
    но многое будет зависеть от вас
    удачи

    декабрь 5, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Мужчина сейчас в отношениях, поэтому серьезных намерений у него нет.  Готов с Вами общаться на дружественной основе, но не более. Лиам верен своей избраннице

    декабрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечео, мужчина совершенно не в любовных энергиях, он вышел в роли Рыцаря Мечей, а мечи- как известно, опасны, они пронзают самое сердце. Он обидеть вас может своим хладнокровием. Я вижу. что у него будет такое поведение, которое покажет вам, что он не расположен к сближению.
    Перспективы- карта 3 пенатклей- эта карта отмечает очень медленный прогресс, если вы готовы запастится терпением, то время будет работать на эти отношения).

    С уважением, Константин.

    декабрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Перспективы просматриваются.  Брак виден в вашей паре, но не так скоро. Сейчас видны стабильные серьёзные отношения

    декабрь 5, 2022 г.

    *Марта Ом*

    257-й в Эзотерике

    Этот мужчина переменчивый.
    Долго занят не бывает.

    декабрь 5, 2022 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Закрытый человек, не взрослый, возможно женат или большая семья которая рассчитывает на него, тяжелая ноша…

    декабрь 6, 2022 г.

    Оксана

    438-й в Эзотерике

    Есть вероятность обострения отношений, возникновения момента, не способствующего сближению. После этого последует период стагнации, но с постепенным выходом из него. Хотя будет присутствовать отстраненность и закрытость в той или иной степени. И только в более отдаленной перспективе наметится потепление и более эмоционально тесное взаимодействие. Стоит готовиться к тому, что к чему-то конкретному эта ситуация будет долго идти, месяцев 5-6.

    декабрь 6, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть уважение, симпатия, сильный интерес. Мужчина хочет узнать Вас получше.

    декабрь 6, 2022 г.

    Наталья

    314-й в Эзотерике

    Вы ему интересны, есть перспективы быть вместе, у вас грядут перемены, начало  романа

    декабрь 6, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он карьерист и интерес у него один, как можно выше подняться по карьерной лестнице и со временем уйти в более крупную организацию. для серьезного перспектив нет, он не будет отвлекаться на серьезные отношения, Вам же не нужны легкие и ничего обещающие отношения, верно? Так вот — это именно тот самый случай, когда он может позволить себе свидание с девушкой один раз. но не более того.

    декабрь 6, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    На данный момент выходит, что возможна интрижка. Не отношения. Не то, что вам нужно. То, что нужно мужчине. И то, как-то соврет, и через это будет возможно. Банально, может сказать вам, что в разводе или свободен, не в отношениях.
    Выходит, что в отношениях на данный момент стабильных, и интерес его скорее вообще рабочий сейчас, ему бы денег заработать и его там дама пилит, надо ей там, чтобы он денег заработал на что-то. Какие здесь отношения.
    На перспективу выходит на энергетике кривизна, разрывы — нет общности, как бывает при построении отношений. На таро тоже неважно — несерьезная связь, которая вгонит вас в непонимание и длительное подвешенное состояние, потому-что ответов то мужчины наши сразу не дают — «да-нет/нет-да», они ждут, пока женщина уже сама поймет и отстанет, и уже потом придет разочарование. Лучше оставить эту связь чисто рабочей. Вот эту точно только чисто рабочей. Ответ по принципу «как есть, а не что хотелось бы услышать». Мужчин много, дружите, связь как с коллегой укрепляйте, но не как с мужчиной, это разобьет.

    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/8gFS1PK)

    Удачи.

    декабрь 7, 2022 г.