Эзотерика

vip

Знакома ли я со своим будущим мужем/парнем? Юлия 03.07.1997. Знаю ли я этого человека или это будет совершенно новый, незнакомый для - вопрос №4990900

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашей жизни несколько мужчин будет. С одним уже знакомы, с другим еще предстоит встреча.

    декабрь 6, 2022 г.

    Ева38

    400-й в Эзотерике

    С мужем Вы еще не знакомы. В будущем у Вас будет МЧ но человек будет очень яркий индивидуалист, который будет Вас хотеть под себя " прогнуть". И таких отношений впереди несколько. А вот брак в период 30-32 лет.

    декабрь 6, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Среди Ваших знакомых есть тот, кто станет Вашим мужем. Но это случится позже. Серьезные отношения с ним просматриваются только к концу следующего года. До этого у Вас будет еще два знакомств с пустыми отношениями.

    декабрь 6, 2022 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    В данный момент со своим будущим мужем Вы не знакомы.

    январь 21, 2024 г.