Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помогите определить направление самореализации - вопрос №4991214

После второго декрета, я стану безработной и нужно искать работу с нуля. без денежных средств. Подскажите в каком направлении мне двигаться, в чем я смогу самореализоваться. Большое спасибо! Татьяна 29.01.1988. время рождения 06-45. Ульяновск.

декабрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    У вас удастся реализовать себя в сфере красоты. И вижу что в этом хорошие вас ждут успехи и предложения

    декабрь 6, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна, вы сможете зарабатывать приличные деньги репетиторством, воспитанием детей на дому, и даже без всякой должности и карьеры, жиь совершенно безбедно, вы умеете конструктивно подходить к решению любых трудных вопросов и направлять усилия других, ни на секунду не сомневаясь в положительном результате, из вас получится прекрасный преподаватель, может быть для младших школьников, в какой-то дисциплине, где вы как рыбы в воде, поразмышляйте на эту тему, просмотрите предложения и спрос в инете.

    декабрь 6, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Направление красоты. Либо в магазин косметики. Либо услуги красоты от парикмахера до ноготочков.

    декабрь 6, 2022 г.

    Megan

    291-й в Эзотерике

    У Вас много талантов и человек Вы разносторонний. Работа с людьми Вам даст продвижение не только в плане дохода но и в саморазвитии. Также любая монотонная работа Вам не подходит Вы теряете энергию через монотонность — это не Ваше. Психология, Эзотерика это может стать Вашим продвижением как в реализации себя так и в помощи другим но и доход приумножите свой.

    декабрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    258-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В сфере работы с клиентами. Также вижу что вы творческая личность. Два эти направления все ваше.

    декабрь 6, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    в сфере творчества вы сможете самореализоватся, либо в бьюти индустрии.  так же важно походить вам на какие то курсы, семинары чтобы двигаться в нужном направлении и работать в задуманной сфере

    декабрь 6, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что вам нравится больше всего, что вы любите делать, то и выбирайте, у вас обязательно в е получится.Творчество, это ваше, красота и уход.

    декабрь 6, 2022 г.

    Olga

    519-й в Эзотерике

    Вы творческий человек и работа может с этим связана. Помощь людям, обучение. С финансами возможно можите работать тоже.

    декабрь 6, 2022 г.

    Rozalia

    601-й в Эзотерике

    Здравствуйте, агентство недвижимости риэлтор, правоохранительные органы, полиция, медицина
    Всех Благ!

    декабрь 6, 2022 г.

    *Марта Ом*

    256-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Справочная службы МЧС, справочная скорой или пожарной.
    Это ваше.
    Еще чиновник госструктуры.

    декабрь 6, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам подойдет сфера связанная с детьми, досугом, саморазвитием — это могут быть центры всякие, детсады, преподавание и т.д., где не нужны особо сильные знания

    декабрь 6, 2022 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    501-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии.
    1. Показателем души в Вашей астрологической карте является планета Юпитер, которая стоит в своем собственном знаке Рыбы в 4-м доме.
    2. Юпитер-это Гуру, наставник, учитель, а 4-й дом связан с  дошкольным и школьным образованием. Также 4-й дом — это дом в котором мы живем.  Потому, Вы можите быть учителем, репетитором, воспитателем деток на дому. Кроме того, рядом с Юпимтером стоит Раху, он связан с интернетом, социальными сетями, то есть репетиторство, наставничество через интернет и социальные сети тоже рассмотрите.
    3. Кроме того, Вам подойдет работа, которая связана с помощью людям любого рода, особенно людям, которые оказались в кризисной ситуации и которым нужная быстрая помощь.
    Удачи Вам!

    декабрь 6, 2022 г.

    Евгения

    510-й в Эзотерике

    все что связано с юридич.вопросами, журналистика, преподавание детям, но вам нравится красота и и ваша психология в тянется ко всему красивому, поэтому совместить красоту и всё что связано с детьми подумайте

    декабрь 6, 2022 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна, у вас заработок будет идти через сферу огня: это всё, что связано с рекламой, публикациями, привлечением внимания, с ораторским искусством,  с индустрией развлечений, с ресторанами, кулинарией, индустрией красоты. В принципе, у вас и водичка есть в карте, можно рассмотреть сферу продаж, потому что вода-это коммуникации, общение, какой то обмен. Если говорить конкретно о 2023 годе, то там у вас звезда Небесной Кухни и Дух Пищи, вот они два указания на то, что можно устроиться в ресторан, или в предприятие общественного питания.

    С уважением, Константин.

    декабрь 6, 2022 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте!
    Ваше дело — работа с деньгами. Может работник банка.

    декабрь 7, 2022 г.