Юриспруденция

1 суд и два постановления в один день, в каждом одно и тоже время, лишения на год каждое. Как идут сроки? - вопрос №4991298

декабрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Игорь! Согласно ч.3 ст.32.7 КоАП РФ сроки в данном случае складываются: течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.

    декабрь 6, 2022 г.