Медицина

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня проблема в заложенности ушей, появилась недавно-я болею ковидом, вчера пришёл положительный тест. Насморк, закладывает нос и уши. Читала, что - вопрос №4991434

новый,, омикрон,, вызывает такие симптомы. Как поступить- сразу к ЛОРУ записаться или после выздоровления? Я переживаю.

декабрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктория!

    Если ваш ЛОР врач работает по программе телемедицина, то можно пройти консультацию онлайн.
    Если нет, то после выздоровления обязательно запишитесь на очный прием  к ЛОР врачу.

    В настоящий момент вам только показана симптоматическая терапия. Это сосудосуживающие капли в нос.
    Можно также промывать нос спреем аква марисом.

    декабрь 6, 2022 г.