Медицина

здравствуйте, была задержка в 18 дней. Сегодня утром проснулась от сильной боли в низу живота, вроде начались месячные но не такие как обычно, мало - вопрос №4991551

крови. В спокойном состоянии не мажеться ничего даже а когда начинаю нервничать начинает мазать. Может быть это беременность или все же так проходит цыкл?

декабрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Оксана!

    Если у вас были па без защиты, то возможна беременность.

    Поэтому рекомендую сделать анализ крови на хгч. При положительном результате пройти узи, чтобы исключить внематочную беременность и пр.патологии.

    декабрь 6, 2022 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Беременность, киста яичника, функциональная нарушение цикла возможные причины.
    Тест на беременность, узи следующие шаги.

    декабрь 8, 2022 г.