Эзотерика

Добрый день. Что меня ждёт в отношениях с мужем и что будет с квартирой (ипотека)? Спасибо! - вопрос №4992167

Юлия 27.05.87
Александр 03.09.85

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ожидается кризис в отношениях, но пока несущественный

    декабрь 7, 2022 г.

    Ксандре

    794-й в Эзотерике

    Финансовый вопрос может подпортить романтический настрой. Не впадайте в ностальгию по беззаботным временам, не выясняйте отношения по этому поводу — эти трудности временные, будут преодолены довольно скоро.
    По ипотеке и в целом по финансам идёт опасность не рассчитать траты на сиюминутные потребности (перевернутый дурак и дьявол), обратите на это внимание. В целом перспективы неплохие.

    декабрь 7, 2022 г.