Эзотерика

Здравствуйте. Есть вопрос про мужчину, как он ко мне относится, ситуация не понятная Дата рождения: 11.02.1980 - вопрос №4992301

декабрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Относится хорошо. Просто он нерешительный и часто не знает, как ему поступать.

    декабрь 7, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Обижается, злится на что-то про себя внутри.

    декабрь 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Когда ситуация непонятная, смело отпускайте человека и саму ситуацию. Значит, над не работают.

    декабрь 7, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Обращайтесь к экспертам, прикладывайте фото для просмотра  — только так можно все узнать

    декабрь 7, 2022 г.