Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли открывать бизнес - вопрос №499240

Хочу открыть свой небольшой бизнес в интернете по предоставлению услуг информационного характера. НЕбольшой опыт и понимание как это работает есть. Желание есть. Моральная поддержка есть. Но хотелось знать стоит ли вкладывать деньги и вытягивать их из семьи ( экономить на всем). Вопрос может быть не совсем корректный, но  я мама двоих детей. Помощи от мужа практически нет, поэтому и возниклаидея вместе с сестрой влезть в это дело. Сам бизнес в нашем регионе еще не занят никем, поэтому еще и более боязко начинать это. Если кто то подскажет, стоит или нет буду рада. Я — Мария 09.09.1985. сестра Зорина 27.10.1991. Всем заранее благодарна.

декабрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    рита славич

    90-й в

    Добрый день

    бизнес у вас пойдет — не сразу, конечно — но перспективы очень хороший.И вы на правильном пути — дтей растить нужны деньги, а от мужа току мало. Совет -забатывай те таким образом, чтоб он не имел претензий на доход.Удачи вам!

    декабрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    433-й в

    Придется приложить много усилий, но у вас все получится. Расцвет придется на 2014 год, а в 2013 больше вложений.

    декабрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Будьте внимательны — именно с этим бизнесом возможны большие проблемы, вложенные деньги не отобьются. Будет большая конкуренция, вы в конце-концов решите это дело оставить.

    Вам стоит внимательно просматривать все возможности. У вас возможны неплохие заработки, но по времени позже и в другой сфере, там вы сомневаться не будете.

    У вас от природы есть способности — вы хорошо умеете обращаться с деньгами и материальным миром в целом. Возьмите это на заметку. + у вас есть внимание к деталям, хорошо развита аналитика. Вы сомневаетесь на счет этого бизнеса не просто так, вы что-то интуитивно чувствуете.

    За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Первые шаги -болезненны будут. Если решитесь продолжить- все получится.

    декабрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    У вас в принципе не плохой стержень, загадывайте больше и получите больше. Данное дело станет первым по сути шагом, далее притянутся дополнительные идеи, затем и возможности. Отнесётесь к задачам с терпением  - перепрофилируетесь в ещё более перспективном направлении.  Да, кроме денег потребуются вложения сил и времени, да, будут сложности, но Вам будет тем и интереснее, даже вкус к жизни станет ярче.

    Успехов!

    декабрь 19, 2012 г.