Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста к какому знаку зодиака я отношусь? Непонятно какой прогноз мне слушать. Родилась 23.08.1976 в 16-00 - вопрос №4992545

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Инна Астропсихолог

    479-й в Эзотерике

    По Ведической астрологии по Солнцу вы Лев. Но там же ещё есть восходящий знак, знак Луны-важные показатели. И ещё 7 планет. По одному Солнцу вы получите мало информации.

    декабрь 7, 2022 г.

    Аснат

    4-й в Религии

    Здравствуйте!

    Лев — я смотрю лунный календарь конкретно того года, когда Вы родились. Он же — каббалистический календарь. Это 26й день месяца Лев был в 1976 году.

    С уважением,

    Аснат,
    книга «Желание Желаний»

    январь 2, 2023 г.