Эзотерика

Решено

vip

Что впереди? - вопрос №49926

Здравствуйте! Сегодня все очень плохо. Муж ушел к молодой любовнице, работа не приносит прибыли, человека, с которым можно хотя бы сексом заняться нет, не говоря уже о каких-то теплых отношениях. Скажите, что меня ждет в новом году? Такая же рутина? А может быть муж вернется? Светлана 12 октября 1968.

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Roman

    2-й в

    Здравствуйте, Светлана. Он не вернется. А по..человеку...Он будет в марте...и даже больше чем, просто человек.

    декабрь 27, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Светлана!

    Прочь хандру! Новый год принесёт с собой волну позитивного настроения и хороших событий в Вашу жизнь! Не сомневайтесь в этом! И я Вам искренне этого желаю (а пожелания колдуна имеют свойство сбываться ;)

    С уважением,
    Димитрий

    декабрь 27, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Светлана Вам нужно менять себя и свое отношение к окружающим

    декабрь 28, 2010 г.

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!  В следующем году Вы будите с улыбкой вспоминать вчерашние мысли, так как вам будит мало отношения только для секса. Вы с благодарностью отпустите прошлое, перестаните  надеяться на возращение мужа, и ждать его!  В течении полугода  познакомитесь  с  порядочным мужчиной для жизни, так же Вас ждет смена работы. Успехов!

    декабрь 28, 2010 г.

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    До тех пор, пока Вы теплите в себе надежду на возвращение мужа-предателя, ничего меняться не будет. Болото, в котором Вы сидите, будет глубже вас засасывать, пока в один перкрасный момент все не пойдет кувырком, не развернется на 180 градусов. Тогда вам придется себя реанимировать, вылазить из депрессии и строить свою жизнь заново. А это уже следующий год. И рутина, о которой вы говорите, будет казаться раем в какой-то момент. Успехов в Новом году!

    декабрь 28, 2010 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    77-й в Эзотерике

    Попытка мужа вернуться будет,но не скоро,не раньше,чем через год.У вас будет соблазн его принять,но подумайте,прежнюю семью создать будет очень трудно,да и захочет вернуться он на время,в силу обстоятельств.В следующем году вы сможете познакомиться с мужчиной,но вам необходимо тогда будет проявить инициативу.Всё у вас будет хорошо,нужно только в это верить!Всего наилучшего!

    декабрь 28, 2010 г.