Психология

отвращенние к парням - вопрос №499281

мне 17 лет. У меня полно друзей и подруг. Легко нахожу общий язык с людьми.Я несколько раз пыталась начинать отношения, но как только мы начинаем сближаться у меня появляется непреодолимое отвращение к парню, меня бесит его манера разговаривать, мимика, жесты, черты лица, шутки, одежда…я раздражаюсь по любому пустяку или наоборот замыкаюсь и начинаю избегать его. Я до сих пор девственница,после пары встреч и поцелуев я отшиваю парней. Но когда проходит какоето время или парень просто перестает мной интересоваться, мое отвращение проходит.

декабрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Вероника, да что за нужда Вас гонит????

    декабрь 19, 2012 г.

    Лилия

    33-й в Психологии

    Здравствуйте Вероника!

    Скорее всего У Вас глубинный внутренний запрет сексуальных отношений, возможно, это реакция на  какие-то негативные детские впечатления от взаимоотношений родителей или близких людей, в т.ч. и сексуальные,   и реализуется этот запрет у Вас как отвращение, а когда «опасность» близости проходит-парень перестает интересоваться, исчезает и необходимость в отвращении.

    Вам надо научиться любить и принимать себя полностью, в т.ч. принимать и любить свою сексуальность, тогда все наладится. А по поводу девственности-у Вас сейчас такой прекрасный возраст, когда это больше плюс, чем минус.

    Удачи Вам!

    декабрь 19, 2012 г.