Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №499303

Здравствуйте, я сделала аборт, молобой человек обещал дать на него денег, мне их ждать или нет? Я Татьяна, родилась 27.05.1990 в 9.20 в г. Кувандык Оренбургская обл.

декабрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, если сама не напомнишь. Да и то  изворачиваться будет. Пошути, скажи что рожать будешь., Быстрей отдаст. За все ведь надо платить. Впредь будь аккуратней.

    декабрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    433-й в

    Нет, он будет изворачиватся. Это затруднительно. И грех большой, который перевешивает все «негативные» последствия от рождения и содержания ребенка. Обязательно отразится на текущей судьбе, будущем ребенке (если будет), но больше всего проблем будет в следующий жизни. Совершенно не важно, будете вы об этом помнить или нет. Даже текущая ситуация имеет завязки в прошлых жизнях. Он это чуит задним местом, и нехочет быть причастным. А если вы сами все сделаете, он как бы не при делах.

    декабрь 19, 2012 г.