Эзотерика

vip

Здравствуйте. Хочу узнать все ли в порядке с человеком? Дата рождения: 30.04.1994 - вопрос №4993053

декабрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С ним все в порядке.

    декабрь 8, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в его жизни есть момент разрушения, напряженные ситуации, но скоро идет период затишься, медленное развитие. Если смотреть здоровье-проблемы есть

    декабрь 8, 2022 г.

    Мария

    550-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас человек проходит какой-то важный период в своей жизни, судя по арканам Колесница и Суд. Это и моральный выбор, и продвижение куда-то, готовность действовать, в то же время это своего рода освобождение и «призвание» куда-то. Возможно этот человек на службе, ИК, важной работе, скорее всего (но не факт) что это мужчина.

    декабрь 8, 2022 г.