Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Совсем решил мужчина расстаться и забыть меня, не увидимся больше? Или же есть какие намерения и что ожидать от него? Пожалуйста, по энергетике. - вопрос №4993079

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

  • Решил забыть, но чувства есть и ещё увидитесь.

    декабрь 8, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли о Вас его преследуют, любовь еще жива. Скоро проявится.

    декабрь 8, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Взял паузу, появится.

    декабрь 8, 2022 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, на данный момент это его решение, но все изменится. произойдут события, после которых он переменит свое мнение

    декабрь 12, 2022 г.

    Мария

    683-й в Эзотерике

    Манипулятор, решил таким образом привязать вас к себе. Любит и будет встреча. Он уверен, что вы никуда от него не денетесь.

    декабрь 12, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Между   вами     пауза ,    он до  весны не напишет и не ответит  вам .   Между  вами интерес ослаб .   Не  найдя  лучшей    подруги, он    вернётся   снова  к  вам  !   Удачи и     понимания!

    декабрь 12, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения ваши будут развиваться, он влюблён в вас, у вас будет семья, но ему нужно время что бы всё обдумать ,,,

    декабрь 12, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На сейчас у вас все идёт 50/50 в направлении этого мужчины, решения он ещё свое не принял, и находится в принятии его., быть с вами дальше или нет.

    декабрь 12, 2022 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Обьявится ещё. Ближе к концу года. Хочет встретиться и все объяснить. Его тянет к вам.

    декабрь 12, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/WhwuchiNuqw

    декабрь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Rozalia

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не указали данных. 10кубков, королева жезлов, 10жезлов. Маг, 6жезлов. Маг, 6жезлов. Есть шанс, что вернётся, устал он из-за королевы жезлов
    Всех Благ’

    декабрь 13, 2022 г.
  • Совсем решил расстаться.

    декабрь 13, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что вы увидитесь. Есть намерение на развитие отношений. И карты также на это указывают

    декабрь 13, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Нет, от слова совсем расставаться он с вами не хочет и ненамерен. Его цель показать вам собственный характер, потрепать вам нервы, но при этом прямо сейчас, он, в прямом смысле слова, не находит себе место. Думает р вас. Где вы, что делаете? С кем общаетесь… Надумывает себя всякого и жутко ревнует

    декабрь 13, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Решил расстаться. Скрывает от вас то, что вам бы не понравилось…

    декабрь 13, 2022 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ESWgoOw5l1I

    декабрь 13, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно, увидитесь, хотел посмотреть на Вашу реакцию, о чем сейчас сожалеет. Нет в планах у него Вас забывать, никогда таких мыслей в себе не держал.

    декабрь 16, 2022 г.