Юриспруденция

Потребительский кредит - вопрос №49932

Я взяла потребительский кредитв 13.07.2007 году в сумме 150 тыс.руб на 36 мес.под 14,1% годовых, где вяли с меня комиссию за открытие кредитного договора 3%.Прав ли банк, и должны ли они вернуть мне эти проценты, и в какой сумме?

декабрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!действия банка не законны так как открытие и ведение судного счета это обязанность банка а не услуга клиенту, поэтому смело обращайтесь в банк с претензией о возврате 3% с суммы 150000 рублей!вам эти деньги обязаны вернуть

    декабрь 27, 2010 г.

    Шахматов Андрей

    128-й в Юриспруденции

    Банк скорее всего добровольно не возвратит эту сумму.Тогда обращайтесь в суд,если есть смысл ради такой суммы

    март 2, 2011 г.