Бизнес

Моя работа/карьера - какая сфера, кто поможет определиться с выбором, где найти? Нет конкретики в жизни, не тянет ни к чему конкретному, но срочно нужно определиться, чтобы получать деньги и не - вопрос №4993406

сидеть без дела.

декабрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    При таком раскладе, каку вас-определиться сложно на протяжении всей жизни, не тянет ни к чему конкретному, а деньги получают при работе-безделье разрушает вас.
    Сфера та, что по профессии-трудовая деятельность источник существоания, получая доход за работу/труд, а если ее нет-той самой профессии, можете испытывать затрудннние в получении денежных средств.
    Никто не поможет определиться с выбором, т.к нет желания работать!

    декабрь 10, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    пустое это, вопрос ни про что, когда приспичит- идите к экспертам, помогут

    февраль 4, 2023 г.