Эзотерика

Добрый день доча 3.5 года еше не говарит что делать? Все понемает мычит и все Дата рождения: 22.02.1989 - вопрос №4994214

декабрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Можно её разговорить это блоки есть убирать нужно их

    декабрь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Работать с логопедом, что же еще?

    декабрь 9, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обратитесь к логопеду, и объясните ситуацию, только он Вам сможет помочь.

    декабрь 9, 2022 г.

    Ольга Таро Души

    868-й в Эзотерике

    Добрый день! Детей до 12-ти лет не смотрят на картах Таро. Извините.
    Как мама, я бы обратилась к неврологу.

    декабрь 9, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Гармонизацию отношений в семье. На нее воздействовать напрямую не надо. Пусть растёт, просто создайте условия хорошие, прежде всего, в семье

    декабрь 9, 2022 г.