Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые экстрасенсы,у меня пусто в личной жизни.Никому не нужна.Никто не обращает внимания.Искать мужа бесполезно.Скажите,изменится ли что-то в моей личной жизни?Будет ли суженый?Или всё - вопрос №4994234

напрасно? Марина 21.09.1994 изображение из вопроса - Уважаемые экстрасенсы,у меня пусто в личной жизни.Никому не нужна.Никто не обращает внимания.Искать мужа бесполезно.Скажите,изменится ли что-то в моей личной жизни?Будет ли суженый?Или всё

декабрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте. конечно у вас будет суженый будет любовь, гармония взаимопонимание, всему свое время. не расстраивайтесь раньше времени. сейчас просто у вас временно застой в лж, кризис который вы должны будете пройти. в след году вас ожидают перемены к лучшему. будут новые знакомства, встречи и приятные неожиданности, вы будете присматриваться выбирать себе своего спутника.
    удачи

    декабрь 9, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Ну и сомнения.Будет мужчина и брак с ним король жезлов+жрец.

    декабрь 9, 2022 г.

    Денис

    862-й в Эзотерике

    Скорее всего тот самый будет в 23 году, в 24 будет брак.

    Ваши проблемы:

    Страх одиночества — избавьтесь
    Зависть — Избавьтесь
    Меркантильность — Избавьтесь

    И все проблемы пройдут. 23-24 год когда все наладится.

    декабрь 9, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если Вы ничего не будете менять, то не изменится. Вам негативное воздействие мешает устроить личную жизнь.

    декабрь 9, 2022 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. Пустота внутри вас, это отражается в личной жизни.  Наполнив свою жизнь смыслом, к вам притянется друг. Ваша любовь начнется именно с дружбы.

    декабрь 9, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Нужно поднять энергетику внутреннюю и мужчина притянется. Больше общения. Поменяйте хобби. Чаще выходите из дома.

    декабрь 9, 2022 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Если будете сидеть и ждать суженого, то можно и не дождаться. Если начнете работать над собой и своими качествами и состояниями, то и мужчина придет в вашу жизнь. Методик масса, начните с нормальной диагностики, что именно препятствует выстраиванию гармоничных отношений. И от этого уже исходите.

    декабрь 9, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Марина. Очень скоро в вашей жизни появится ваш суженный. Уже в начале 2023 года вы встретите своего мужчину . Единственное, что от вас требуется это избавиться от накопленного негатива который сидит в вас. Страх,  чувства одиночества, депрессия все это нужно устранять, что бы в новом году пойти обсалютно новым и счастливым человеком. Искать не кого не нужно все произойдёт в самый неожиданный момент.

    декабрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Встретите свою любовь в новом году!
    Жизнь очень круто поменяется именно в любви,
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    декабрь 9, 2022 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Большше оптимизма.  Прежде вмего любите себя и Ваш суженный отзовётся  В 30  лет счастливое замужество.

    декабрь 9, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока никого не будет. только знакомый мужчина иногда будет появляться и выяснять отношения.Веру терять в лучшее не надо.

    декабрь 9, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Марина, Вам лет достаточно мало, гна такими настройками (а это же у Вас в сознании неслышимо звучит: бесполезно и пр..) — реальный шанс и при хорошей натальной карте остаться в одиночестве. Перестраивайте мышление.

    декабрь 9, 2022 г.