Эзотерика

Решено

Знает ли кто-нибудь из экспертов сайта, здесь был эксперт имя было Тимур, вроде был давно на сайте, в 2020 году переименовал профиль в английские буквы что то по типу этого sbvhm, сейчас видимо удалён - вопрос №4994278

Профиль. Может кого-то знает его контакты? Был конечно в разделе эзотерика, фото было чернобелое. Либо можете посмотреть, что с ним сейчас, консультирует ли, занимается этой работой вообще — предсказанием?

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Есть и сейчас с таким именем.

    декабрь 9, 2022 г.