Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Подскажите есть ли будущее с мужем? Кто говорит не правду муж или дочь? - вопрос №4994375

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нету, не определены

    декабрь 9, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По энергетики вопроса обман идёт от мужа, но брак сохранить можно…

    декабрь 9, 2022 г.

    Алексей Дементьев

    523-й в Эзотерике

    Будущее есть, он Вас не отпустит и не хочет отпускать. А вот ложь скоро развеется и вся правда выйдет наружу, только вот нужна ли она Вам на самом деле…

    декабрь 9, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, оба боятся говорить правду, в семье мало энергии прощения, с мужем будущее есть, как и дочь не вычеркнуть из жизни, нужна атмосфера принятия.
    Удачи вам!

    декабрь 9, 2022 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Прислушайтесь к словам дочери, она говорит правду. Муж вас обманывает и предает. К сожалению, счастливого будущего у вас с ним не будет.

    декабрь 9, 2022 г.

    Александр Зубко

    887-й в Эзотерике

    Каждый ребенок должен знать что он самый лучший, поэтому если хотите сохранить семью то и мужа держите как за сына

    декабрь 9, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Будущее есть с мужем если научитесь контролировать свое эмоциональное состояние. Что касается правды тут я вижу с двух сторон обман манипуляция у каждого свои интересы.

    декабрь 9, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/7qR5FIqU958

    декабрь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лжет муж, а дочь пытается раскрыть на него глаза, чего Вам так не хочется, боитесь слышать правду.

    декабрь 9, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Больше думаете что неправду говорит дочь, но именно дочь поможет вам пройти те препятствия которые на вашем пути, именно она поможет найти пути к вашему примирению с мужем

    декабрь 9, 2022 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    трудно увидеть через анонимный вопрос… там скорее идет дочь сказала что муж ваше ей внимании обращает не как  к дочери а как  к женщине … но муж и дочь интим не увидел.Извините если ошибаюсь.

    декабрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    В семье есть обманы и они будут увеличиваться ,,  у мужа есть тайны, измена либо уже есть, но скорей всего пока в голове ,  задумывается , выбирает что то из двух вариантов ,, дочь борется за справедливость, желание добиться правды ,,,

    декабрь 9, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ли будущее с мужем карта *Влюблённые* -есть, только надо приложить усилия, чтобы укрепить и углубить отношения.Чувства есть, притяжение есть, а вот семейственности нет.

    декабрь 9, 2022 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будущее есть. Развода не будет.  А вот неправду вижу и от мужа и от дочери. Это общая договорённость. Дочь держит тайну от отца

    декабрь 9, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, не правду говорит муж.

    декабрь 9, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Есть будущее. Видно. что правду не говорит муж

    декабрь 9, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Муж говорит неправду, шансы сохранить брак высокие, Скорее всего, измена.

    декабрь 9, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    тут скорее всего не правду говорит дочь. видимо она хочет вас как то подставить с помощью ложной своей информации

    декабрь 9, 2022 г.

    Екатерина

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Во лжи погрязли. У вас душевные поиски, стоите на распутье. Предстоит поездка, там всё и узнаете. Но будет расскаивание, будущее есть с мужем. Удачи вам.

    декабрь 9, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Муж сказал горькую правду. Дочь лукавит.

    декабрь 9, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с ним не ждет вас счастливое будущее… каждый из них приукрашивает…

    декабрь 9, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    перспектива в отношениях-отдаление, неправду говорит муж

    декабрь 9, 2022 г.

    Оксана

    438-й в Эзотерике

    Обмана нет в словах дочери, но есть какая-то предвзятость, желание отомстить или наказать, проучить. С мужем вражда показана, претензии, осуждение. Так карта судьи выпадает, велика вероятность расторжения союза. Хотя показано все равно какое-то взаимодействие в перспективе.

    декабрь 10, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Дочери верьте, она не обманет, муж не договаривает Вам и лукавит. Делайте выводы сами, Вы не раз получали сигналы, что с мужем что то не то происходит, он чаще Вас стал обманывать, а — это первые сигналы к расставанию.

    декабрь 10, 2022 г.