Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, будет ли примирение или мы разошлись насовсем? Яна 7.06.1992 Павел 09.05.1992 - вопрос №4994803

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, будет ли примирение или мы разошлись насовсем? Яна 7.06.1992 Павел 09.05.1992

декабрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    sasha TAro

    286-й в Эзотерике

    день добрый .
    из-за женщины разошлись...
    Примирение будет.

    декабрь 9, 2022 г.

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    В паре затяжные конфликты и ссоры, а со стороны мужчины вышли карты, говорящие о связях на стороне, о ом, что семья для него стала тяжелой ношей.Идет разочарование. Общение будет, но любые попытки воссоединения приведут к провалу. но карты показывают, что шанс будет воссоединиться, но пустой он. только нервы и время тратить

    декабрь 9, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте. Не первый и не последний между вами конфликт. Еще в будущем вижу вас вместе но гармонизации в отношениях так и не будет хватать.

    декабрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Разошлись, вернее вас развели намеренно.

    декабрь 10, 2022 г.