Бизнес

размещение рекламы - Москва - вопрос №499481

требуется ли разрешение на размещение проекциионной рекламы на фасаде жилого/административного здания ?

декабрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Rail

    5-й в Бизнесе

       Здравствуйте, Артем.На проекционную, как и на любую другую наружнюю, рекламу требуется разрешение.На это даже существуют расценки и тарифы.

      Для этого необходимо написать заявление в Администрацию района размещения предполагаемой рекламы.

       Дело в том, что проекционная реклама доставляет много неудобств, тем более жителям жилых домов.Эти и другие вопросы необходимо будет согласовать и решить.

       Желаю успехов

    декабрь 19, 2012 г.