Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Замуж хочу😓Наталья 24.07.85 - вопрос №4994823

изображение из вопроса - Замуж хочу😓Наталья 24.07.85

декабрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас будет знакомство с мужчиной, и брак, в течении 2-3 лет

    декабрь 9, 2022 г.

    Olga

    515-й в Эзотерике

    Будет мужчина скоро возможно в 2023 уже году. Возможно вы даже уже общаетесь с ним.

    декабрь 9, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    На работе смотрите, вы его знаете с ним и брак стрельнет в следующем году.

    декабрь 9, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    По просмотру, вы все время на работе, движение у вас там в основном. Нужно либо к колене присмотрется, либо по чаще выбираться на мероприятия где много людей и контакт с людьми идет

    декабрь 9, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    мужчина однозначно будет и совместное проживание, однако будет до последнего тянуть с женитьбой

    декабрь 9, 2022 г.

    Светлана

    880-й в Эзотерике

    2023 год возможно знакомство, которое приведет к замужеству. Хотите любить и быть любимой) Не плохо было бы режим холодной «снежной королевы» отключить)

    декабрь 9, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Если не хотите ждать 5 лет, то возможет ритуал, по приближению замужества.

    декабрь 9, 2022 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    дело карьера у вас хорошо а вот только личном не везет… вы видно высшие образованием бумагами работаете..
    грусти пустота есть думаете о мужчине средный весом но с ним маловероятна будущее… Вы однолюб и хотите серезный отн и замужества… Замуж выйдите в течении 5 лет.

    декабрь 9, 2022 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Выйдете замуж в 2024 году летом за мужчину старше себя. Брюнет, спортивного телосложения,  с активной жизненной позицией. От этого мужчины вы сможете родить ребёнка. Он будет хорошим семьянином, отцом.

    декабрь 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    181-й в Эзотерике

    Туз пентаклей в течении года будут отношения с рыцарем жезлов, его цель создать семью, императрица  ваши отношения будут только развиваться, в паре будет зачатие ребёнка, а там и свадьба, торжество ,,,

    декабрь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выйдете. Разве это для Вас проблема? Помимо замужества, впереди карьера, финансовая независимость и рождение детей. Судьба Вас всем этим обеспечит.

    декабрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Брак у вас будет если сильно захотите. Скоро будет возможность возобновить отношение с мужчиной старше вас и будет у вас возможность для полноценное отношение для брака для создании семьи.

    декабрь 10, 2022 г.
  • Здравствуйте.Есть обряды для этого.Тем более на вас блоки стоят.Есть мужчина которому вы не безразличны и он вам не безразличен.Убирайте блоки и будет с ним брак.

    декабрь 10, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство с будущим мужем вижу у вас в течении 6-7, месяцев Этот мужчина внешне не пробиваем, но обладает при этом и харизмой и чувством юмора. Очень активный по жизни человек, который привык к практичности и заметив вас не будет ходить вокруг да около. Он  перейдет сразу у активным действиям, но в них будут и тактичность и внимание к деталям. Он сможет вас приятно удивить и заинтересовать. Надо сказать, что этот мужчина выглядит, как человек вашего типажа, но не это будет определяющим фактором, а скорее ваше ощущение рядом с ним. Вижу детали знакомства, где мужчина выступает инициатором

    декабрь 10, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Хорошее и созревшее желание). К тому же, энергии следующего года поддерживают его).
    Оракул показывает что вы встретите человека, который искренее полюбит вас и из любви к вам, он многое будет делать для вас-здесь показаны действия из любви к женщине. Человек будет заботиться о вас, опекать. Речь идет о милом, добром, щедром мужчине. Светлые волосы. Высокий. Стройый.

    С уважением, Константин.

    декабрь 10, 2022 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте в 23 году я не вижу изменений а вот любовь девушки в отношении вас есть темнее вас и смотрю что она вам близка очень. Её любовь к вам не даёт найти мужчину для жизни. Выпала что она что то на вас делает через свою любовь возможно что и приворот. Звучит конечно бредом такое редко выпадает но простите пишу что карты говорят. У вас даже выпал общий дом. Вам нужно чистку ставить судьбу восстанавливать, и не плохо б было сходить в церковь. С наступающими Вас Праздниками.Всех Вам Благ.

    декабрь 10, 2022 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Замужество идёт у Вас через два года. Летом 2023 года познакомитесь с мужчиной который Вам сделает предложение руки и сердца. До лета будут и другие знакомства но они будут мимолётными и короткими без серьёзности.

    декабрь 10, 2022 г.

    Александр

    630-й в Эзотерике

    Наталья, замужество ещё не скоро. Советую прибегнуть к помощи эксперта в привлечении к вам вашего будущего партнёра.

    декабрь 10, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Хотите замуж? Выйдете! В 2024 году, весной. За любимого и любящего.
    Всех благ Вам

    декабрь 12, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении 3-4 лет, вполне возможно замужество.

    декабрь 18, 2022 г.