Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №499515

здравствуйте. разные специалисты дают мне полярно противоположные мнения по поводу перспективы отношений с конкретным человеком.потрачено много времени и нервов и средств. и ответа для себя я так и не получила.я конкретно хотела бы знать есть ли шансы что мы будем вместе. когда. и что я должна для этого делать-что зависит от меня. я готова ждать если нужно. но хочу знатьсколько. если нет шансов то мне нужно отказаться от этих мыслей и неи ждать с моря погоды а просто существовать дальше.Меня зовут Татьяна 28.02.1972. мне он очень нужен.я уверена что это любовь.

Дополнение автора от декабрь 19, 2012 г., 21:07:13

я уверена что нужен мне именно ЭТОТ человек, и только ЭТОТ человек.другие мне не нужны.

меня просто убивает ожидание.

я хочу понимать могу ли я хоть чем то повлиять на ситуацию.

зависит ли от меня что-то.что конкретно я должна предпринять.

или просто жить в режиме ожидания (я устала очень от этого режима)

Татьяна декабрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вам нужен действительно именно ЭТОТ

    человек, то вы будете ждать в любом случае, невзирая ни на какие прогнозы.

    Получается не честно ни перед собой, ни перед чувствами.Если  мне нагадают

    что я буду с ним, то я буду ждать А если нет, то не буду.

    Вот поэтому вам и нагадали по разному, что это только вы решаете,

    а это называется использование информации в корыстнызх интересах.

    А нам жизнь дана, чтобы её не кто то прожил  за нас, а мы сами

    Вот  представьте себе, что  одно  развитие отношений вам Бог подсказал,

    а другое -  Чёрт. И как вы будете выбирать, где истина ?

    декабрь 19, 2012 г.