Психология

vip

Здравствуйте. у меня отношения с мужчиной. который женат. но сейчас он разводится. но улучшения нет.встречи редки даже теперь. Что мне делать? - вопрос №4995557

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Это скорей всего из за развода.
    Вам надо ждать. Не волнуйтесь.
    Терпения Вам!

    декабрь 10, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        У Вас отношения с женатым мужчиной. И, вероятно, не очень хорошие (раз Вы говорите, что «улучшений нет»). А в чем суть проблем между вами?
        "… но сейчас он разводится" — обещать жениться не значит жениться, слышали такое выражение? То, что он «разводится» — вовсе не означает, что разведется (во-первых), и будет жить с Вами (во-вторых).
        «Что Вам делать» — для чего? Я бы рекомендовал исследовать причины того, что выбрали несвободного мужчину (это может говорить о том, что бессознательно Вы избегаете серьезных отношений или следуете деструктивному сценарию, в результате чего, останетесь одинокой).

    декабрь 10, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую

    раньше встречи были часты правильно я понимаю?

    декабрь 10, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, прояснили ли Вы с ним формат Ваших отношений? Возможно, Вы ожидали, что с разводом он будет начинать более активно отношения с Вами, но… этого не происходит и Вы разочаровываетесь и не знаете что думать. Но, Вы не знаете чего в целом ждал мужчина, когда начинал отношения с Вами и с чем связан его развод сейчас...
    Возможно, стоит дать ему время, ведь развод — это всё-таки стресс…

    декабрь 10, 2022 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Что вам делать для чего???
    Вы хотите семью с этим мужчиной?  Или вы хотите просто встреч? Необходимо больше информации для того чтобы вам помочь...
    Удачи и мудрых решений вам!

    декабрь 11, 2022 г.