Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли сегодня примириться Яне (25.05.1988 г.р.) с Владимиром (20.12.201988 г.р.)? - вопрос №4995595

декабрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Valeriy

    335-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Я так понимаю, что сейчас между Владимиром и Яной конфликт..
    Сигнификатор Яны Шут… полагаю, что это означает, что у нее готовность начать все с чистого листа, получить новые ощущения,
    Сигнификатор Владимира Туз Кубков… Тоже положительный эмоциональный настрой
    Ответ на  поставленный вопрос — триплет РЖ+ПЖ+5Ж
    Я бы ответил, что мириться стоит однозначно, выпали одни желания с обеих сторон, Примирение почти наверняка закончится бурным сексом))))
    Желаю успеха!!!

    декабрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не оценит Вашу идею, если бы жаждал общения, давно бы помирился.

    декабрь 10, 2022 г.