Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте,у меня такой вопрос на последнем месте работы директор не заплатил мне за 1,5 месяца работы в размере 80 тысяч ,когда увольнялась на расчетном счете было 2000 руб но ему должны были - вопрос №4995687

заплатить кэш где то 3 млн., куда мне надо обратиться чтоб мне вернуть долг по з.п? и еще директор в данной фирме, где я была оформлена не числился генеральным директором

декабрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Инесса Андреевна Р

    28-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга!
    В вашем вопросе очень мало конкретики относительно расчета задолженности по заработной плате. Необходимо уточнить следующее:
    1) С какой организацией у вас заключен трудовой договор? или с вами заключен договор гражданско-правового характера?
    2) Организация в которой вы официально трудоустроены является реальной или это номинальная фирма с левым директором?
    3) из каких расчетов сформировалась задолженность в 80 000 рублей?
    4) при увольнении вам выдали справки, расчет; трудовую книжку?
    Ответы на эти 4 вопросы очень важны, чтобы понять что можно и нужно делать в вашей ситуации.
    Спасибо.

    декабрь 11, 2022 г.