Учеба и наука

Что общего и отличного во временах группы Simple? - вопрос №4995965

декабрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Серж

    14-й в Учебе и науке

    Наверное, корректней будет говорить, чем отличаются времена группы Simple от времен группы Perfect и Потому что ваш вопрос в таком виде не совсем понятен.continuous.Simple – это простые времена, которые обычно описывают действие как факт. Нас интересует только само действие, сам факт, что действие произошло. Нас не интересует длительность или продолжительность действия, его результат или связь с другими действиями.

    декабрь 11, 2022 г.