Юриспруденция

kreditnaja karta - Ростовская область - вопрос №499614

zdravstvujte, u menja takoj vopros, ja nedavno uznal chto na moje imja byla vzjata kreditnaja karta na summu 50000rub..mogu li ja dokozat moju neprichastnost...ili kak mne postupit??

декабрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сухинин Дмитрий Игоревич

    44-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Олег!

    Если Вы действительно не получали карту, то действуйте в следующем ключе:

    1. Обратитесь в банк, с заявлением о том, что карта оформлена по поддельным документам.

    2. Напишите заявление в полицию.

    3. Если во время проверки полиция не проведет почерковедческое исследования, Обращайтесь в суд, с требованием о признании договора недействительным. Для этого заявите ходатайство о проведении судебной экспертизы.

    P.S. Буду благодарен за оценку ответа!