Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты ! Я уже полтора месяца не появляюсь на работе, скажите пожалуйста ,когда меня уволят и выплатят мне заработанные ранее деньги ? - вопрос №4996291

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты ! Я уже полтора месяца не появляюсь на работе, скажите пожалуйста ,когда меня уволят и выплатят мне заработанные ранее деньги ?

декабрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте на ваш вопрос выпала руна
    Уруз прямая- говорит о том что началось время новых начинаний, нужно отпустить ситуацию со старой работай и идти на новую.
    Вам следует сходить на прежнее место работы и закончить то что вы ждёте что само решится.С наступающими вас праздниками.Всех Вам Благ.

    декабрь 11, 2022 г.