Эзотерика

рождение двойни - вопрос №499635

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Мне приснился сон, интересный, как — будто, я родила двух девочек!!! Сначала они мне показались, какими то физически неполноценными(с внешними диффектами) я вроде первое время их не кормила. потом подошла смотрю они тощают, усыхают. начала кормить, и они на моих глазах поправились, смотрю одна темненькая (по чертам лица на меня похожа, а другая светлая и глаза светлые,тут же женщина какая -то взялась ., говорит эта (светлая) моя дочь. Я ей отвечаю, нет, я сама их родила они мои. К чему этот сон??? Что он значит??? ИРИНА 30л 09.05.1982

декабрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Tenkesh

    1632-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон о ваших делах и поступках.У Вас есть как темная — так и светлая стороны-и есть Выбор как поступить-хорошо или плохо.Не забирайте у себя возможность делать добрые дела всешда и во всем! Почаще помогайте другим в трудных ситуациях.Вашим предназначением является помощь людям.Не забывайте быть в ладу с собой и все получиться!

    декабрь 20, 2012 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, двойственность ситуации, и плюс в этом и минус есть, кто то, или что то может внести конфликт в стабильность.

    декабрь 20, 2012 г.

    Аль Азиз

    673-й в Эзотерике

    Вестник безпричинной ссоры! Ситуация разрешится если сядете и подумаете оно того стоило ?

    декабрь 20, 2012 г.