Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Удачно ли пройдет командировка у Виктора 13.10.1973 г.р. с 13 по 25 декабря 2022 г. и получит ли он за нее обещанную зарплату? - вопрос №4996359

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что поездка или предприятия для мужчины  не впустую пройдёт проявит он себя и то что именно по финансам прибыль будет

    декабрь 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Виктора вообще проблемы с работой, как-будто не на своем месте. Но все должно быть хорошо в этот раз.

    декабрь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, командировка пройдёт удачно.но в целом  нет стабильности в работе, нужно дорабатывать, дела не закончины

    декабрь 11, 2022 г.