Эзотерика

Решено

Устала от незнания... - вопрос №499645

Доброй ночи! У меня вопросы: 1.найду ли я работу ближайшее время. 2. Чем мне в жизни лучше заниматься? 3. Поменяем ли мы место жительства и когда… Благодарю.

декабрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    С вопросом работы прийдется постараться — дело в том, что вы ищите ее в среде или попадается в период большой конкуренции и проигрываете. Но не отчаивайтесь. Эти трудности пройдут быстро, вам нельзя опускать руки.

    В плане работы обратите внимание на организацию с четкой структурой и серьезным авторитетом. + там будет мужчина на руководящей должности, холоднокровный, но специалист своего дела. Вы это предложение узнаете. Это будет подходящий вариант.

    За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 20, 2012 г.