Эзотерика

vip

600 i

Меня зовут Слободенюк Анна Владимировна 18.04.1986гр. родилась в Москве примерно в 23.45. что ждёт меня с декабря 2022 по июль 2023. и почему не складывается с этим мужчиной, стоит ли от него ждать - вопрос №4997042

что то хорошего. изображение из вопроса - Меня зовут Слободенюк Анна Владимировна 18.04.1986гр. родилась в Москве примерно в 23.45. что ждёт меня с декабря 2022 по июль 2023. и почему не складывается с этим мужчиной, стоит ли от него ждать

Дополнение автора от декабрь 11, 2022 г., 21:06:57

Его зовут Морозов Слава 10.10.1980 гр, родился в Подольске Московской области

Аня декабрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Не складывается, потому что мужчина сам ещё не расставил для себя приоритеты, что и кто ему нужен..
    Что же ожидает:
    Светлый человек будет сопереживать вашим неприятностям и при необходимости стараться быть рядом, на столько на сколько это возможно.
    В финансах проблемы разрешатся так неожиданно, что вы будите удивлены.
    Опасайтесь мужчину блондина старше вас в разы, на деньги может подставить. В принципе это и будет его целью.
    В любви печаль будет. К весне она смягчиться и будут улучшения в личной жизни.
    В карьере помехи. Так же отложена поездка иль дорога какая то будет.

    декабрь 11, 2022 г.
  • Негатив снимать нужно, там серьезно все — и краник и порча и еще… букет целый.

    декабрь 11, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ваш мужчина и ждать не стоит, а стоит идти вперёд на встречу нового мужчины  по вашей судьбе… и сама встреча уже состоится скоро  Новогодние каникулы.

    декабрь 11, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Ждать его можно так как с его стороны есть чувство есть планы встретится с вами. Отношение между вами возможен но не для брака просто свободные отношение.

    декабрь 12, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Слава  не   стремится   к отношениям, вот и складывается  всё  трудно. У него  нет     чувств любви -  есть дружеские — а это не одно и то же. Для      отношений  не такие чувства   должны быть — у   вас   серьёзнее интерес к нему , вы видите в нём и  мужа и  добытчика для  семьи   и отца   ваших детей  .,  а он видит  хорошенькую девушку ,        с  которое   приятно  пообщаться ,  провести  время и  снова идти  своим путём.

    декабрь 12, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    кашу не сварите… он вас тянет морально назад… простите сказок писать не умею…

    декабрь 12, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Аннушка… не складывается с этим мужчиной… потому что вы интуитивно чувствуете его любвиобильность… понимаете что стать для него одной-единственной не получится.Так что ждать от него страстей… чувственных наслаждений  можно… если вы считаете хорошим именно это. Стабильность… верность… основательность… не для него. Поверьте… ну по природе он такой… так задумано Высшими силами… всегда будет у него много женщин… причём не последовательно… а параллельно… одновременно 2… а  то и три.Вы Анна — сильная… волевая… умеете категорично «отрезать» отношения… сделайте это усилие… отпустите Славу в свободное плавание.Если  научитесь выбирать себе мужчин не " воздушных" знаков..  а своих   «Огненных» … устроите счастливо личную жизнь уже в 2023. Удачи… у вас всё получится!

    декабрь 12, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    С декабря по июль 2023 года будет решение в положительную для вас сторону. Это связано с казенным домом, гос.ведомством. Преодоление трудностей вами и построение в связи с этим новых планов.  Со Славой будут еще отношения, но ни к чему серьезному так и не приведут. У вас новый путь открывается к счастью, в котором для него места нет.

    декабрь 12, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, хорошего ждать не стоит, не видно его  стремление к вам.

    декабрь 12, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он не настолько хорош, чтобы его ждать, поэтому не складывается, сама жизнь давала Вам не раз подсказки, что не стоит тратить на него время, что ничего серьезного от этого не выйдет. С декабря по июль Вы будете заниматься работой, чтобы еще больше укрепить позиции, продвижение по должности намечается.

    декабрь 16, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    Анна, вам не стоит терять время, Слава зацикленный сам на себе, для него важнее материальные цели, он сам не нуждается в отношениях, и вам совершенно не стоит обращать своё внимание в его сторону.

    декабрь 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Его чувства не вызывают сомнения и будете сближаться

    январь 7, 2023 г.

    Маթия

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделала для вас расклад на год, на основные аспекты жизни. Общий посыл года. Год будет полон на общение, довольно эмоционален. Но не в напряг. Работа. Много конфликтных ситуаций с коллективом, которое может помешать вашей карьерному движению вверх. стоит окружить себя лишь теми людьми которым доверяете, Приствольное внимание приделите людям которых считаете друзьями, возможно предательство с их стороны. А вот по финансовой части у вас все более чем замечательно. Карты показывают, что в этом году вы найдете дополнительный способ заработка, который в будущем станет основным. В личной жизни много общение. влюбленности, но развитие отношений не предвидеться( в плане серьезных отношений )  По здоровью все стабильно. С мужчиной на фото история не окончена. Он вернется в вашу жизнь!

    май 15, 2023 г.