Медицина

лекарство - вопрос №499727

моему ребенку прописали фтивазид, ему 7 лет насколько он опасен для него?

декабрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Александр!

    Детский возраст не является противопоказанием для лечения Фтивазидом, и не приводит ни к каким дополнительным рискам. В процессе лечения необходимо 1 раз в месяц показывать ребенка офтальмологу.

    Будьте осторожны: необходимо четко выполнять рекомендации фтизиатров, так как любые «фантазии» и отклонения от курса чреваты большими проблемами в будущем.

    Здоровья Вам и малышу! Если есть вопросы — обращайтесь в чат.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.

    декабрь 20, 2012 г.