Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мужчина будет по своему желанию встречаться с этой женщиной? Алхас 27.09.1982 и Мила 03.10.1981 - вопрос №4997426

декабрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

  • Он любит Милу, но сам ничего делать не будет. Есть еще кто-то у него.

    декабрь 12, 2022 г.

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    по своему желанию, нет, шанс будет, но ни к чему не приведет

    декабрь 12, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Мужчину она нравится и есть желания с ней встречаться проводит время с ней! Отношение между ними будет расти ближайшие будущее.

    декабрь 12, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет встречаться, у него желание уже есть

    декабрь 12, 2022 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Не будет

    декабрь 12, 2022 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте на ваш вопрос выпала руна
    Ансуз перевёрнутая — она говорит о том что вы можете быть обманутой не только в отношениях но и в своих ожиданиях.С наступающими Вас праздниками. Всех Вам Благ.

    декабрь 12, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мила! Карты показывают, что в данной паре интерес к отношениям, чувства, испытываете только Вы. Мужчина как наблюдает. Инициативы от него не будет. Даже если Вы сами проявите инициативу к этим отношениям, Вас ждет обман, разочарование и боль.

    декабрь 12, 2022 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    Будет встречаться, видно что сам проявит инициативу. Карты показали что союз будет крепким.

    декабрь 12, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/y3c5UbqyoRA

    декабрь 12, 2022 г.