Кофейное гадание! Здравствуйте, наладится моя жизнь, уйдёт безденежье, тяжёлое положение, что меня ждёт? Спасибо! - вопрос №4997577

ьизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.
    Разговор с мужчиной, по телефону.
    Надежда, он что то пообещает, что даст вам надежду. Новости женщина принесет хорошие.
    Работа-деньги.

    декабрь 12, 2022 г.