Психология

Конфликт - вопрос №499783

Мы с молодым человеком постоянно ссоримся, постоянно какие то конфликты. Иногда любое слово, сказанное не во время приводит к ссоре. Мне кажется, что меня не любят, не уважают мое мнение. У него позиция Я всегда прав, и в любой ссоре я получаюсь виноватой. Я чувствую себя задавленной.Ни разу в ссоре мы не пришли к конструктивному решению. Он говорит, что янесу чушь, что все не так, как я говорю, я сама себя накручиваю и уходит отразговора. В итоге я остаюсь со своей обидой и неразрешенной проблемой. Я такбольше не могу, это постоянный стресс.Помогите чем нибудь.

декабрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛАНА

    105-й в

    Здравствуйте, Катя! Ваша проблема в том, что Вы НЕ УМЕЕТЕ ссориться! потому что ссориться можно, не зря ведь говорят:" Милые бранятся, только тешатся!". Совсем не ссорятся только те люди, которые совершенно не интересны друг другу!  Только делать это надо правильно! Наше сознание устроено по принципу многоступенчатой пирамиды. И есть ступени, на которых ссорятся все. Одна из них называется «Ценности и убеждения». Вот на ней Вы  и конфликтуете:"меня не любят, не уважают мое мнение. У него позиция Я всегда прав". Существует много способов спуститься с этой ступени на более комфортные в плане выяснения отношений, но в коротком ответе невозможно их объяснить. Вам нужно или обратиться к специалистам НЛП в своем городе, или позвонить мне. Я научу вас как ссориться правильно и получать от этого удовольствие. С уважением — Людмила Витальевна.

    декабрь 21, 2012 г.