Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты сайта скажите жив ли человек, пропал 29.09.22 года в боевой зоне на Украине, в каком направлении его искать? Найдём ли мы его? Эльдар 20.04.74, спасибо всем кто откликнится - вопрос №4997841

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты сайта скажите жив ли человек, пропал 29.09.22 года в боевой зоне на Украине, в каком направлении его искать? Найдём ли мы его? Эльдар 20.04.74, спасибо всем кто откликнится

декабрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, вы его не найдете

    декабрь 12, 2022 г.