Эзотерика

Здравствуйте. У меня отношения с женатым мужчиной больше 10 лет. Полтора месяца назад его жена все узнала. Знакомые рассказали что она ходила к какой то бабушке чтобы сделать мужу возврат в семью. - вопрос №4997897

Наши с ним отношения не изменились, но у меня стало очень плохое самочувствие, полная апатия и еще сильнее стало тянуть к нему. Как можно узнать было ли что сделано. Дата рождения: 14.12.1982

декабрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, диагностикой на негатив, выбирайте эксперта

    декабрь 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Получили то, что заслужили. Не берите чужого.

    декабрь 12, 2022 г.