Медицина

позвоночник! - вопрос №49979

Помогите пожалуйста! болит позвоночник в низу будто энергия застряла там и не может вылезти, очень ломит! а еще проблемы с яичниками нет развития! С благодарностью Юлия!

декабрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Владимирович

    Медицина

    Здравствуйте, Юлия! При вашем столь "подробном" рассказе совсем не ясна ваша болезнь! Пишите или звоните лично, постараюсь вам помочь!

    декабрь 28, 2010 г.

    Галина Аксенова

    19-й в

    Добрый день!

    Соглашусь с предыдущим коллегой,что Вы очень размыто описываете то,что с вами поисходит,а потому не представляется возможным сказать,что это может быть.Предполагать можно много:от наличия межпозвонковой грыжи до рыда других проблем.То же самое касается Ваших проблем с яичниками...Не очень понятно,что значит-нет развития????вам делали УЗИ и в яичниках нет развивающихся фолликулов или Вы имели ввиду что-то другое????Опишите,пожалуйста,ситуацию подробнее,или напишите в чат,попробуем разобраться с проблемой... на основании написанного Вами трудно что-либо предположить....

    С уважением.

    декабрь 28, 2010 г.