Бизнес

Обязательно ли устанавливать раковину с подводом воды в торговой зоне кулинарии,если обязательно ,можно ли как то обойти этот закон? - вопрос №4997919

декабрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Арканафт

    428-й в Эзотерике

    Если вся кулинария продаётся в промышленной упаковке, то можно и не устанавливать. А если без и расфасовывается на месте- то как не устанавливать?? Грязные руки могут наделать много бед.
    Есть вариант поставить мойку с бачком без подвода канализации, как вариант. Но это не совсем удобно.

    декабрь 13, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Кулинария без раковины -это все равно, что кухня без раковины!
    Обойдя закон-ждут административные штрафы, наказания.

    декабрь 14, 2022 г.