Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, интересует вопрос о мужчине (Фото) - вопрос №4998067

Кто на сердце, с кем на данный момент, что ожидает? Оценю ответыизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня рядом с мужчиной не выпало женщины. Выпало разбитое сердце, расход, либо же развод. Мужчина в вынужденной паузе

    декабрь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ника Ханова

    492-й в Эзотерике

    Рядом нет, возможно на расстоянии или общение через инет. На сердце соблазн, искушение. Возможно, что зависимость от чего- или кого-то. Ожидают испытания его на честность, порядочность и благоразумие

    декабрь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    6жезлов+шут- мужчина одинок рядом с ним нет никого, он не в отношениях
    и на данном этапе у него насыщенная активная жизнь, он часто бывает в путешествиях и в разьездах. дороги падают ему.встречи и новые знакомства. жизнь кипит ключом можно так сказать.

    декабрь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    603-й в Эзотерике

    Конкретной женщины рядом нет. Есть влюбленность, но мимолетная, недолгая. Сам по себе мужчина очень конфликтен, импульсивен. Есть пристрастия (типа алкогольной). Впереди возможно новое знакомство, которое перейдет в более серьезные отношения.

    декабрь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Мужчина закрыт от контактов, завершились отношения в которых он был счастлив

    декабрь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Осень часто  фото этого  мужчины появляется на сайте.Наверное очень женщина страдает по нему.
    Он  с любимой женщиной и ждёт встречи НГ. и надежды только на перспективу на будущее с ней.

    декабрь 12, 2022 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    Я вижу, что на сердце темноволосая. С ней будут развиваться отношения и этот союз будет крепким.

    декабрь 12, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Что на сердце? -9 червей-собственные чувства у него на сердце. Внимание и ласки ему не хватает.
    Что под сердцем? Карта 6 бубен- планы у него на будушее, не скзаать, что долгоиграющие, может на ближайшие дней 7. Дороги содержит в голове.
    Кто на сердце? Дама червей- девушка/женщина светлой масти. Добрая, чувственная, эмоциональная.
    Какие планы/что ожидает? Карта 8 червей и 7 червей. В планах увидеться с ней, свидания хочет и приятного общения.

    С уважением, Константин.

    декабрь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    кто — дорога, с кем — сам по себе, что — активность, дела

    декабрь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, ярких чувств на данный момент у мужчины нет. Он больше течет по течению, не стремится к переменам.

    декабрь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    434-й в Эзотерике

    Эмоции направлены  к женщине огненного знака. Какие-то деловые моменты могли свести изначально. Будут встречи у них и времяпровождение, наполненное романтическими эмоциями.

    декабрь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, на сердце две дамы как ни крути.Одна светлая, ранимая, вторая темная, но он с ней в ссоре сейчас.Светлая не выпускает его из мыслей, ждет его.Он не спешит к ней.Занят мужскими своими делами, другу помогает, с ним выпивают вечерами.На каникулах светлая дама захочет с ним встретиться, напишет ему, он будет рад этому.