Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Можете подсказать, как добиться пористости в бетонных изделиях? Так скажем, неаккуратности, чтоб было видно много пузырьков? Сейчас многие делают подсвечники из гипса, так он идеальный - вопрос №4998104

ровный наоборот. Может в этом поможет песок? Читала, что жидкие добавки, водороды( такое не очень хочется применять, так как считаю что будет испаряться при нагревании) или я ошибаюсь?

декабрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте хим реагенты только помогут но их свойства только пока влажная смесь после они безвредны, это пенообразователи их добовляют совсем не много.Всех Вам Благ.

    декабрь 19, 2022 г.