Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли на мне магическое воздействие? Сущности, подселы - вопрос №4998206

изображение из вопроса - Есть ли на мне магическое воздействие? Сущности, подселы

декабрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 30

    sasha TAro

    301-й в Эзотерике

    Вечер добрый.
    Некоторые признаки присутствуют.

    декабрь 12, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    2пент дама жезлов смерть- не большой негатив есть у вас идет он от женщины, возможно вы ее знаете, она светловолосая либо волос пшеничный ближе к рыжему, глаза зеленые, огненный знак зодиака. возможно это ваша подруга либо знакомая, она приносит в вашу жизнь неопределенность и сомнения, после общения у вас может быть перепады настроения либо кружится голова. вот она влияет на вас, вам стоит поставить защиту либо почиститься потому что магичес.воздействие имеется

    декабрь 12, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Вы легко улавливаете посторонние вибрации и воздействия, очень восприимчивы. Есть несбыточные мечты, живете в мире грез, подселенец есть. Перекрывает удачу. Убирать нужно, ставить защиту

    декабрь 12, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Да есть. И давно уже есть на вас.

    декабрь 12, 2022 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть негатив который мешает спокойно жить

    декабрь 12, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Нет. Здоровье хорошее. Есть иногда сбои в давлении. Будете соблюдать диету, заниматься спортом — проживёте долго и счастливо.

    декабрь 12, 2022 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сущностей, подселов нет, а вот люди сильно желающие Вам плохое есть. Несколько женщин, одна из них в возрасте, по разным причинам держат обиду, зляться на Вас. Это магия плохих мыслей и пожеланий, посылаемых в Вашу сторону.

    декабрь 12, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Негатив на вас есть, что бы точно определить какой он вам необходимо делать диагностику, выбирайте мастера ,,,

    декабрь 12, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на Вас есть деструктивные программы, как будто воздаяние за что-то, обратка, Вы не делали никогда приворот, привязку или что-то подобное? Также подселенцы тоже есть и давно.

    декабрь 12, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идёт мне информация сущностей нету, но есть что-то родовое как отработка не правшей вине, от женщин рода, и ето может влиять на здоровье и плодородие рода.Замешана кровная ей гдето45-65лет.Надо ето все снимать и усилять род.Вам могут сниться плохие сны, бессонница и боли в голове и как нехватка воздуха.Желаю здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 12, 2022 г.

    Ведьма Викулина

    791-й в Эзотерике

    Вы чистая.  Но есть небольшой негатив со стороны женщины.  Брюнетка.  Но это мелочи.  Само уберется. Вы сама личности очень сильная.  Вас сложно пробить

    декабрь 12, 2022 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. К сожалению, есть. Нужно убирать

    декабрь 12, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Есть маг воздействие. Энергополе пробито

    декабрь 12, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    серьёзных магических вмешательств не видно, единственное может срабатывать негатив на вас-бумерангом, чиститесь

    декабрь 12, 2022 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Негатив есть насланый. Идёт по женской линии.  Сделано на закрытие и перекрытие финансового и личного потока

    декабрь 12, 2022 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    На вас есть магическое воздействие, но не сильное. Я вижу по фотографии, что у вас очень сильная аура. Вы самостоятельно сможете перебороть это воздействие

    декабрь 12, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    нет

    декабрь 12, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Нет, абсолютно ничего нет. На этом уровне у Вас всё хорошо, есть небольшие сбои в организме, и небольшие проблемы с хроническим воспалением. Всё. Вы чистая в плане магии.
    Всех благ Вам

    декабрь 12, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Да, негатив здесь просматривается- три пиковые карты. Это не есть хорошо,  Причем, одна из них вышла близко к вам-и это 9 пик, нужно следить за своим здоровьем, это карта может показывать как проблемы на психологическом/эмоциональном уровне так и какие то хронические болезни.

    С уважением, Константин.

    декабрь 12, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть… и оно не благоприятно действует на ваше здоровье…

    декабрь 12, 2022 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, энергетика ослабленна, что отражается как на общем самочувствии, так и на ментально-эмоциональном уровне. Повышенна тревога. Это идет из-за длительного стресса, в котором вы находились. Магии и других внедрений в вас нет.

    декабрь 12, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Аура не ровная, было воздействие. Нужно восстановление. Выбирайте эксперта.

    декабрь 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно воздействий нет, но есть что-то гораздо хуже, — Родовое проклятье. Я бы сказала, что оно с вами с детства, если не с пеленок.

    декабрь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    оно всегда на вас было

    декабрь 12, 2022 г.
  • Переклад на Вас постоянно делают через подклад и что-то через еду еще сделано. Подселов не показали.

    декабрь 13, 2022 г.

    Оксана

    427-й в Эзотерике

    Вообще ничего подобного нет в энерго-поле. Надумываете себе лишнее.

    декабрь 13, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нет такого энергетика ваша чистая. но чтоб вам и успокоиться сходите в церковь обращения к священнику а это не помешает вам

    декабрь 13, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Да, оно проявлено в сливе энергетики

    декабрь 13, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Да, есть. Есть сущности по роду и магия от женщины, которая долгое время с Вами общалась. Эти проблемы с энергетикой могут портить здоровье и внутреннее состояние.

    декабрь 13, 2022 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Добрый день ,
    На вас есть  магические воздействия

    декабрь 13, 2022 г.