Эзотерика

беспокойный ребенок - вопрос №499875

здравствуйте! помогите пожалуйста советом, ребеночку 5 месяцев будет через 4 дня, мы с мужем измучены ночи беспокойные глазки закрыты вроде спит, а сам стонет, плачет, на руки берешь только тогда немного успокаивается, уже и в каляске укачиваем, ни в какую днем поспокойней, невролог отклонений особо не видит, гастроинтеролог тоже… сдаем анализы сейчас, сил нехватает, по пол ночи по очереди качаемего…днем улыбчивый  активный! что нам делать? Ребеночек родился  23/07/2012 в 21:45 Иван

декабрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Серёга

    114-й в

    Полезна работа по очистке помещения, пространства отношений, просветление вашей, Анастасия, энергетики.

    В принцие этого должно хватить.
    Полезно с энергетикой мужа тоже поработать.
    Действия направленные в явном виде на ребенка пока выполнять не стоит. Занявшись собой, вы ему сможете обеспечить защиту.

    Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 20, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Причин мложет быть много. это и фантомы в помещении, сглазы, отношения между супругами и ещё множество детских народностей.  Надо фото родителей и ребёнка

    декабрь 20, 2012 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Анастасия, есть возможность провести дистанционную диагностику вашего ребенка, чтобы вы имели представление — что с ним и вокруг него.

    декабрь 20, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Реденок реагтрует на энергетику -детки видят жителей низшего астрала.Потому днейм и веселиться.вам чистку нужно проводить — дома и диагностировать папу и маму — что на себе принесли. Дитя трогать не нужно и фото его нигде размещать не нужно.

    Он крещеный уже??

    декабрь 20, 2012 г.